Страница 1 из 1

кирпичик....

Добавлено: 16 сен 2015 15:43
vviktors
нашёлся такой кирпичик.... :roll:

Re: кирпичик....

Добавлено: 16 сен 2015 19:16
55737
vviktors писал(а):нашёлся такой кирпичик.... :roll:
Очень затруднительно что либо сказать ведь Вы нигде не указали ни регион находки ни регион своего местоположения...

Re: кирпичик....

Добавлено: 17 сен 2015 15:08
VSM
Кенигсберг?

Re: кирпичик....

Добавлено: 28 сен 2015 07:39
vviktors
Латвия, местечко Кангари...
клеймо Gross.Kangern