Черепица

Обсуждение клейм на различных строительных конструкциях - железные связи, брёвна и т.д
VikBek
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 07 апр 2009 16:29
Откуда: Донецк

Re: Черепица

Сообщение VikBek »

Спасибо, надо съездить в Тошковку, я там был но очень давно.
ИВА
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 31 июл 2009 01:26
Откуда: Краматорск

Re: Черепица

Сообщение ИВА »

Артемовск .
Ленточная черепица . Еще одна с клеймом .
Изображение
VikBek
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 07 апр 2009 16:29
Откуда: Донецк

Re: Черепица

Сообщение VikBek »

Класс!!! Мне как то не попадаеся
ИВА
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 31 июл 2009 01:26
Откуда: Краматорск

Re: Черепица

Сообщение ИВА »

VikBek , могу одну оставить , правда клеймо трошки похуже.

А вот еще в Константиновке удалось таки заполучить необычную черепицу , которую искал полтора года.
Изображение
VikBek
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 07 апр 2009 16:29
Откуда: Донецк

Re: Черепица

Сообщение VikBek »

Спасибо, я для Вас тоже, что нибудь подберу.
VikBek
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 07 апр 2009 16:29
Откуда: Донецк

Re: Черепица

Сообщение VikBek »

А вот еще в Константиновке удалось таки заполучить необычную черепицу , которую искал полтора года.
Я такую не встречал, интересно посмотреть на домик, накрытый такой черепичкой.
Аватара пользователя
ablets
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 мар 2011 11:36
Откуда: Кривой Рог

Re: Черепица

Сообщение ablets »

А вот еще в Константиновке удалось таки заполучить необычную черепицу , которую искал полтора года.
[/quote]
- Круто! Нечто подобное видел в Массандровском дворце.
Черепица в Массандровском дворце
Черепица в Массандровском дворце
ИВА
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 31 июл 2009 01:26
Откуда: Краматорск

Re: Черепица

Сообщение ИВА »

Прикольная , интересно кто производитель.
Аватара пользователя
ablets
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 мар 2011 11:36
Откуда: Кривой Рог

Re: Черепица

Сообщение ablets »

ИВА писал(а):Прикольная , интересно кто производитель.
- Заглядывал под край - не увидеть, высоко. Есть еще такая-же в Масс-м дворце, но цветной глазурью покрыта.
Redik
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 23:07

Re: Черепица

Сообщение Redik »

Мне попалась вот такая черепица. "Fabrika dachowek/ **LUSNA/ ****awa nowosenatorska 10". Здание дореволюционное, на границе Курляндской и Виленской губерний. В Вильне, до революции была улица Новосенаторская. Хотя ****awa может быть и Warszawa. Кто-нибудь знает что либо об этом заводе и владельце?
Вложения
А это здание с этой черепицей.
А это здание с этой черепицей.
Lusna.JPG
Lusna 2.JPG
Ответить

Вернуться в «Клейма в строительстве»