Кирпичи из Донбасса
Re: Кирпичи из Донбасса
Я такой находил,около завода им. Петровского.
Само клеймо,вероятно - "R",а две "О" -обозначение.
Само клеймо,вероятно - "R",а две "О" -обозначение.
Re: Кирпичи из Донбасса
Версий ни каких,чье это производство?
Re: Кирпичи из Донбасса
Виктор - Вашу шутку оценил
Подпись к фото: "- А,вот,мы знаем расшифровку - но не скажем !".
http://bigpicture.ru/wp-content/uploads ... 5/2325.jpg
Подпись к фото: "- А,вот,мы знаем расшифровку - но не скажем !".
http://bigpicture.ru/wp-content/uploads ... 5/2325.jpg
Re: Кирпичи из Донбасса
Спасибо!
Re: Кирпичи из Донбасса
Нашел в родном городе
Не знаю кто таков.

Разновидность R_M_S_A вероятно, но без буквы А. Если верна версия, что это Южно Русское Акционерное Общество, то в данном случае - просто Общество. Х-тип огнеупора

Не знаю кто таков.

Разновидность R_M_S_A вероятно, но без буквы А. Если верна версия, что это Южно Русское Акционерное Общество, то в данном случае - просто Общество. Х-тип огнеупора

Re: Кирпичи из Донбасса
W2A" - Вильгельм Ауе ?
Re: Кирпичи из Донбасса
Могет быть. Но смущает двойка между буквами.



