В этот раз повезло.Нашелся кирпич бр. Зарембских.Такого,вроде,киевляне еще не выкладывали на форуме

Был там еще раз.Валерий Томашев писал(а):ljolic, дякуємо за адрес. Кирницкие - отличные, всё остальное тоже интересно. И нам достался "номерной"
Зарембские - боян-бабаян, у всех давно есть. Я его нашел года три тому назад.
ljolic писал(а): Лет пять назад попалось мне такое изделие.

