Черепица
Re: Черепица
Спасибо, надо съездить в Тошковку, я там был но очень давно.
Re: Черепица
Артемовск .
Ленточная черепица . Еще одна с клеймом .

Ленточная черепица . Еще одна с клеймом .

Re: Черепица
Класс!!! Мне как то не попадаеся
Re: Черепица
VikBek , могу одну оставить , правда клеймо трошки похуже.
А вот еще в Константиновке удалось таки заполучить необычную черепицу , которую искал полтора года.

А вот еще в Константиновке удалось таки заполучить необычную черепицу , которую искал полтора года.

Re: Черепица
Спасибо, я для Вас тоже, что нибудь подберу.
Re: Черепица
Я такую не встречал, интересно посмотреть на домик, накрытый такой черепичкой.А вот еще в Константиновке удалось таки заполучить необычную черепицу , которую искал полтора года.
Re: Черепица
А вот еще в Константиновке удалось таки заполучить необычную черепицу , которую искал полтора года.
[/quote]
- Круто! Нечто подобное видел в Массандровском дворце.
[/quote]
- Круто! Нечто подобное видел в Массандровском дворце.
Re: Черепица
Прикольная , интересно кто производитель.
Re: Черепица
- Заглядывал под край - не увидеть, высоко. Есть еще такая-же в Масс-м дворце, но цветной глазурью покрыта.ИВА писал(а):Прикольная , интересно кто производитель.
Re: Черепица
Мне попалась вот такая черепица. "Fabrika dachowek/ **LUSNA/ ****awa nowosenatorska 10". Здание дореволюционное, на границе Курляндской и Виленской губерний. В Вильне, до революции была улица Новосенаторская. Хотя ****awa может быть и Warszawa. Кто-нибудь знает что либо об этом заводе и владельце?